Huawei hs8545m wi fi ont

Оптоволоконное оборудование

Новый купон пользователя по заказам US $4.00

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

  • Бренд: Huawei
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Размер: 25*14*4CM
  • Совместимость: H3C
  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Alcatel-Lucent
  • Совместимость: Dell Force10
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: TP-LINK
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: D-Link
  • Номер модели: HS8545M5

Huawei ONU GPON HS8545M5 ONT модем FTTH с 1GE + 3FE + 1TEL + wifi той же функцией, что и HG8546M HS8545M английская прошивка

Подробная информация о продукте

Особенности

1. GPON Особенности

С резервной батареей гарантированные услуги могут быть выбраны гибко.

Huawei GPON ONU ONT терминал HG8546M

Измерение

Вес

Около 800 г (включая адаптер питания)

Порты

1GE + 3FE + VOICE + wifi

Средняя Мощность потребления

8 W

Питание

Вход адаптера: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц

Выход адаптера: 11-14 В постоянного тока, 2 А

Рабочая среда

Температура: 0℃

Влажность: 5%-95%, без c

Высокопроизводительная возможность переадресации обеспечивает оптимальное решение терминалов и ориентированное на будущее обслуживание, поддерживающее возможности FTTH.

Plug-and-play облегчает и повышает скорость предоставления услуг.

HS8545M5 предоставляет Английскую прошивку и адаптер питания EU, US, UK, AU на ваш выбор.

Фотографии

Информация об упаковке:

Блок Тип: Деталь

Посылка Вес: 0,6 кг (1.32lb.)

Посылка Размеры: 25 см x 14 см x 4 см (9.84in x 5.51in x 1.57in)

Терминал GPON ONT;

Порт GPON SC/UPC;

1 гигабитный порт Ethernet;

3 быстрых порта Ethernet;

1 телефонный порт (POTS);

Возможность передачи сетей WiFi в диапазоне 2,4 ГГц;

Максимальная пропускная способность беспроводной передачи 300 Мбит/с;

Две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая.

HUAWEI HS8545M5 — терминал GPON ONT, который оснащен портом GPON SC/UPC, 1 портом Gigabit Ethernet, 3 портами fast Ethernet, 1 телефонным портом POTS и 1 портом USB. Он обеспечивает передачу беспроводной сети WiFi в диапазоне 2,4 ГГц в соответствии со стандартами IEEE 802.11 b/g/n. Максимальная пропускная способность беспроводной передачи составляет 300 Мбит/с, устройство имеет две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая.

Читайте также:  Hdmi разъем под пайку

Продукт идеально подходит для использования в домашней сети, позволяет абоненту надежный доступ к сети.

  • close Закрыть

Изображения товара Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

  • Описание
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N

HS8545M — это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1 x 10/100/1000Base-T, 3 x 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт (3): 1 x POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5. +5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Читайте также:  Bsc что это такое

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.